Simplex Jumper LC-SC 50/125æ, OM3, LSZH, aqua,

Artikelinformationen

Simplex Jumper 1G50/125OM3 SC/LC I-V(ZN)H 1G 50/125æ "OM3" AQUA

Produkteigenschaften

Faserart
Multimode 50/125
Kategorie
OM3
Anzahl der Fasern
1
Knickschutztülle
aufgesteckt
Steckverbindertyp Anschluss 1
LC
Steckverbinderanschluss 1 Farbe
beige
Steckverbindertyp Anschluss 2
SC
Steckverbinderanschluss 2 Farbe
beige
APC-Ausführung
Nein
Kabeltyp
I-V(ZN) H
Kabelaufbau
Simplex
Kabel Ø
2,0 mm
Mantel-Farbe
aqua
Mantelmaterial
LSZH
Flammwidrig
nach EN 50265-2-1
Arbeitstemperatur
-20 – 70 °C
Lagertemperatur
-20 – 85 °C
Qualitätsklasse Multimode
A/1 nach IEC-61753-222-2
Verkabelungsstandard
ISO/IEC 11801;EN-50173-1
Kabel Konform zu Standard
IEC 60793-2
 
 
 
Weitere Infos anfragen Datenblatt
BITTE WARTEN...

Ihre Daten werden geladen...

 

Zuletzt gesehen