Teilbestückte Spleißboxen LC-Duplex Kunststoff Kuppl, ausziehbar, OM3

Artikelinformationen

Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen
Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen
Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
Metallgehäuse ausziehbar
Frontblende verschraubt
Kunststoffkupplungen
Kabeleinführungen rückseitig

Produkteigenschaften

Montageart
482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Mit Gehäuse
Ja
Mit Frontplatte
Ja
Mit Pigtails
Nein
Anzahl der Höheneinheiten (HE)
1
Steckverbindertyp außen
LC-Duplex
Steckverbindertyp innen
LC-Duplex
Ausziehbar
ausziehbar
Faserart
Multimode 50/125
Faserklasse
OM3
Höhe
44,5 mm
Breite
483,0 mm
Tiefe
244,0 mm
 
 
 
Weitere Infos anfragen Konformitätserklärung Datenblatt
BITTE WARTEN...

Ihre Daten werden geladen...

 

Zuletzt gesehen