Teilbestückte Breakoutbox OM2
Hersteller

Artikelinformationen

Teilbestückte Breakoutbox ausgestattet mit LC-Duplex Kupplungen
OM2
Frontblende verschraubt und Kupplungen eingesetzt
Metallbox

Produkteigenschaften

Montageart
482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Mit Gehäuse
Ja
Mit Frontplatte
Ja
Mit Pigtails
Nein
Anzahl der Höheneinheiten (HE)
1
Steckverbindertyp außen
LC-Duplex
Steckverbindertyp innen
LC-Duplex
Ausziehbar
nicht ausziehbar
Faserart
Multimode 50/125
Faserklasse
OM2
Kupplungsmaterial
Kunststoffkupplung
Höhe
44 mm
Breite
482 mm
Tiefe
170 mm
 
 
 
Weitere Infos anfragen Konformitätserklärung Datenblatt
BITTE WARTEN...

Ihre Daten werden geladen...

 

Zuletzt gesehen