XFP 10Gigabit Ethernet 10GBaseSR/SW MM 300m, 850nm

Artikelinformationen

Bis zu 10,3 Gbit/s Datenverbindungen
Hot-pluggable SFP
DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
Eingebaute digitale Diagnostic
1310nm DFB Laser Sender
Duplex LC Anschluß
RoHS konform
Bis zu 10km auf Standard Singlemode Faser
Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
3,3V Versorgungsspannung
Geringe Leistungsaufnahme
Erweiterter Temperaturbereich -5°C bis +70°C
Applikationen
10,3 Gbit/s 10GBase-LR/LW Ethernet
1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel

Produkteigenschaften

Steckgesicht
LC duplex
Medium
Multimode
Fasergüte
OM2/OM3
Temperatur
-5 – 70 °C
Speed
10 Gbit/s
Wellenlänge
850 nm
Link Distanz
82/300 m
 
 
 

Dokumente

Datenblatt EN FTLX8512D3BCL.pdf 0.64 MB
Weitere Infos anfragen Datenblatt
BITTE WARTEN...

Ihre Daten werden geladen...

 

Zuletzt gesehen